Прикол от ТрудоголикаВо

все обо всем.

Модераторы: Ruz_and, Master-VRI, al-drw

Ermak
Контактная информация:

Прикол от ТрудоголикаВо

Сообщение Ermak » Вс янв 24, 2010 16:49

Во прикол... Меня кто то на форуме Трудоголика забанил да еще и по IP можно подумать прокси нет.;)

Самое интресное, паралельно забанив кучу народа, моей сети. ;)

Без объяснения всякой причины. Тиму по термичке помогал. Кому то не понравилось.

Так что мужики если нужен буду кому, пишите сюда.

Born

Сообщение Born » Вс янв 24, 2010 17:28

М....ДЯ!?
А войны все продолжаются...
Что делить то :| ?
Это ВАМ не Это ...

Ermak
Контактная информация:

Сообщение Ermak » Вс янв 24, 2010 17:31

На Трудоголика как то не хочется думать, вроде адекватный мужик.

С чего вдруг помощь Тиму стала кому то не по душе. Ну работал давно в термичке, несколько лет. Помог ему. В чем криминал не понял?

Всё разобрался. Оказывается Дисмарту как то "нахамил", когда он восхищялся пахотой китаез.

- Что ты рабской работой восхищяешься?

Не в тему: Ermak, а откуда у тебя мнение, что ты тут можешь наезжать на человека, который в отличие от тебя что-то делает, а не флудит повсеместно?
Не в тему, но по существу. Выхожу на админа с предложением забанить пользователя Ермак.

Да и как я "наехал" на Тима

и чуть не запарол метчик он у меня не закалился а отпустился

Я же выше передупреждал. Вообще под каждую марку стали своя закалка.

Вообще не знаю откуда у людей такое мнение, что нагрел любую неизвестную ему железку и отпустил в воду и она закалилась?

Тот же быстрорез, можно сверлить тем же быстрорезом, если знать как.

Может вам другим путем идти отпустить латунь, а потом закалить? Почитайте правда перед этим, там совсем по другому, не как у стали.

Во как даже без ответа Тима, меня и его женили.;)
тем более, давал ему ответы профессиональные в отличии от других, так как работал реально в этой области.

Так и не понял. То ли профи там не приветствуются, то ли еще что. Есть еще старческая болезнь климакс. Даже более и не знаю что подумать.
Последний раз редактировалось Ermak Вс янв 24, 2010 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Born

Сообщение Born » Вс янв 24, 2010 17:48

На счет адекватности Трудоголика я не сомневаюсь - не было повода.А по поводу разногласий - не мне судить, но "рейтинга" ни одной из сторон не прибавило.Пострадали обычные пользователи - от хаоса,который творится в темах.
Это ВАМ не Это ...

Ermak
Контактная информация:

Сообщение Ermak » Вс янв 24, 2010 17:52

а откуда у тебя мнение, что ты тут можешь наезжать на человека, который в отличие от тебя что-то делает,

Вот эта фраза вообще убила. Оказывается Дисмарт еще и мою семью кормит. Всё про меня знает и может мной распоряжаться как хочет.

Мания величия что ли?

Самое интересное, на новичков сразу с ходу наезжает. Те уходить собираются. Вижу это. Пишу новичку, через личку, да Дисмарт нормальный мужик, просто видно что то у него. то ли проблемы какие. Дисмарту пишу. Что херней занимаешься.

Он мне отвечает.

Пусть валит.

Next

Сообщение Next » Вс янв 24, 2010 18:24

Ermak, ну ты попал :mrgreen: Во первых тебе Роман, за лишнюю рекламу сайта Трудоголика я..а открутит. Уверен на 100% :wink:
А во вторых - тебя теперь и назад не пустят. Хотя... Я там тоже бываю, имхо твои посты, ну мягко говоря, малоинформативны, и в большинстве своём не имеют отношения к теме. Но это моё мнение. Но если это продолжалось долго, то не удивительно:).

Born

Сообщение Born » Вс янв 24, 2010 18:32

Ermak
Окажись на твоем месте,я не знаю - как я себя вел, (и тем более не зная всех нюансов) возможно эмоции были бы такими же...
НО!
Этот сайт был лучший для "чайников" (мое мнение), где могли разжевать - что , почему и куда.А это самый большой контингент, который жаждит информации для первого старта - что самое важное для человека.Не посылают "жевать" буклеты - в которых он ни хрена не понимает!
Так может есть смысл сосредоточится на упорядочении информации (а она имеет свою ценность).
И МУЖИКИ - ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖИКАМИ!!!
время покажет ...

P.S. РОМАН
не плохо было бы форум привести в порядок.
это не наезд
по возможности помощь без проблем.
Это ВАМ не Это ...

Born

Сообщение Born » Вс янв 24, 2010 18:34

Next писал(а):Ermak, ну ты попал :mrgreen: Во первых тебе Роман, за лишнюю рекламу сайта Трудоголика я..а открутит. Уверен на 100% :wink:
А во вторых - тебя теперь и назад не пустят. Хотя... Я там тоже бываю, имхо твои посты, ну мягко говоря, малоинформативны, и в большинстве своём не имеют отношения к теме. Но это моё мнение. Но если это продолжалось долго, то не удивительно:).

Да ни кто ни куда не попал!
Это что - за мнение растрел!? 37-й год вашу мать :twisted:
Это ВАМ не Это ...

Ermak
Контактная информация:

Сообщение Ermak » Вс янв 24, 2010 18:34

Я там тоже бываю, имхо твои посты, ну мягко говоря, малоинформативны, и в большинстве своём не имеют отношения к теме. Но это моё мнение.

Приведи их. И заодно свои, чтобы сравнить.

За меня не боись, в Инет с начала основания его.;) Допуск мне никто запретить не сможет.

Я за правду. Если и здесь не нужна, то знаю еще несколько мест. Так что за меня не переживай.

Дисмарт, прямо в последнее время идею за идеей толкает. Кроме как новичков долбать, ДЕЛЬНОГО ничего там не увидел ОТ НЕГО.

И МУЖИКИ - ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖИКАМИ!!!
время покажет ...

Вот и я про тоже. А то критик на критике.

Ты кумышка сперва хвалится, не лучше ли на себя оборотится

Я им там и написал прямым текстом, что сейчас морозы, а мастерская у меня на даче. Пока нового от меня мало что увидят.

Хотя недавно научил их на фрезере любую резьбу резать, а не на токарнике и так по мелочам. И вообще с какого хрена, кто то взялся меня оценивать, как пишу, как постю и т.д. Трудоголик попросил картинки прятать, хотя в правилах ни черта не прописано, я так и делал.

Когда просят без наездов, всегда иду навстречу.

ПАХАТЬ как китаеза на Дисмарта не собираюсь, сколько бы он ими не восхищался.;)

Next

Сообщение Next » Вс янв 24, 2010 19:13

Тоесть разборки с того форума перетянуть сюда? Чтобы и меня тут забанили? :lol:

Ermak
Контактная информация:

Сообщение Ermak » Вс янв 24, 2010 19:15

Ту тады и не пустословь.;)

А то улюдей может создаться впечатление что ТЫ прямо следишь за всеми моими сообщениями, типа фанат мой.

Вот и Трудоголик подтянулся.

Пользователь форума Ermak сегодня забанен на месяц, за систематическое нарушение Правил форума, флуд, размещение информации не соответствующей тематике форумов.
В случае обсуждения действий администрации <сайта> на этом или других форумах, пользователь Ermak будет отключен от форумов пожизненно.

Так что я уже не возращенец. Тихо ... прокси нам в помощь и новый акаунт c у правлением куков.;)

Next

Сообщение Next » Вс янв 24, 2010 19:28

типа фанат мой.

Чей-чей? Ермак, корона не жмёт? :mrgreen: А следить сам заставил:
Хотя недавно научил их на фрезере любую резьбу резать, а не на токарнике и так по мелочам

Думаю за что такого спеца турнули :) . Научил... Ермак, да ты трепло, просто-напросто :mrgreen: Ты там ссылку на другой форум кинул, и говоришь научил? Я ведь дотошный, не поленился, проверил. Профессия у меня такая, докапываться... Так что вяжи народу лапшу на уши вешать :P А то и тут не усидишь.

Ermak
Контактная информация:

Сообщение Ermak » Вс янв 24, 2010 19:32

Так я лентяй, пришла идея. самому фотать пробывать. Тут подходящее подвернулось.

Next, все прекрасно знают что адимны любят создавать клонов на форумах. Так что Гюльчатай открой личико.;)

Я в отличии от тебя не скрываюсь. Погодой еще не научился управлять? ;)
Как инфа от Беогорца?
Последний раз редактировалось Ermak Вс янв 24, 2010 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Born

Сообщение Born » Вс янв 24, 2010 19:33

Next писал(а):

Тоесть разборки с того форума перетянуть сюда? Чтобы и меня тут забанили? :lol:

А если не хочешь , что бы забанили - не влезай в разборки!!!
Это ВАМ не Это ...

Ermak
Контактная информация:

Сообщение Ermak » Вс янв 24, 2010 19:41

В случае обсуждения действий администрации <того сайта>

придумали себя правила на ВСЕ случаи жизни п...З..а влазят в каждую тему и не дай бог не похвалить ...п...З..а

Гении... своего рода.

Обсуждение действий (или бездействий) Модераторов и Администратора.

Во как, бездействовать могут на законых основаниях. а другие должны пахать, как китаезы. Дисмарту нравится.

А вот это напишите крупными буквами где нибудь вывесите.

Самое ценное в этом мире - информация.
Мы рады предложить вам ее в подарок!

Слава флйему, слава!!!;)
Последний раз редактировалось Ermak Вс янв 24, 2010 19:54, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться в «общалка»