Станки из Луганска

описание узлов, конструкций, схем построения станка

Модераторы: Ruz_and, Master-VRI, al-drw

Dj_smart
Контактная информация:

Сообщение Dj_smart » Чт авг 13, 2009 22:29

Это мелочи :) . Есть два человека, один пенсионного возраста, другой моих лет. Мы и знакомы-то поверхностно, на уровне "привет!" и всё. Ненавижу обоих. До брезгливости :twisted: . Хоть к гадалке иди :) . Наверное что-то в прошлой жизни :| .
Глаза боятся а руки делают!

A_N_D
Контактная информация:

Сообщение A_N_D » Чт авг 13, 2009 22:41

Граф мужик толковый,это правда.Только сильно он налегает на готовые комплектующие,вот от чего у нево цена заоблачная+доставка+его работа,по поводу высокомерия: незаметил всем помогал эсли кто спрашивал.Я его в качестве примера привёл от того, что он изготавливает станки сам (также как и ребята из Луганска) да и цена вобщемто ниже средней.Я видел посерьёзнее цены,и станки почти такого качества как и Графа,ну может чуток получьше.
Tu smenton ты "распылился" понахватал работы как собака блох :D тыб одним чем занялся в плотную, и рос-бы по леснице тогдаб и прибыль вметсе с тобой росла.
Народ неважно кто какую прибыль хочет получить с одной еденицы,важно что своим умом, и руками.

smenton
Контактная информация:

Сообщение smenton » Чт авг 13, 2009 22:50

2A_N_D,
у меня шеф на работе с техникумом а я с вышкой еще есть чел с 2 вышками и это никого не интересует, пусть я даже больше шефа знаю :D (и батя мой над ним начальник :D )
ну осталось человеку 5 лет до пенсии куда его? у нас так не принято
пусть ты даже мега спец(не имею ввиду себя), сиди и жди
гос контора , так что расти некуда
город 14 тыщ население - большая деревня
я и так отлично устоился - куда тут вырастешь?
- а подпополковником?
- да
- а генералом?
- нет
- почему?
- а у него тоже дети есть:lol:
Не знаешь что писать - молчи будешь казаться умнее

mithun

Сообщение mithun » Пт авг 28, 2009 02:51

к сергею 339933 ваши цены ненатянещ на жопу ! увы так оно и есть :) вам надо было пошариться по сайту посмотреть что делают наши уважаемые монстры фрезеро строители Dj_smart и Трудоголик! неговоря за остальных ! все своими руками неприменя там всякой плазмы ! выб еше на электроэрозионых станках начните вырезать :mrgreen: заготовки ! а цены сбавте на 50% ато некто увас некупит ! а я хотел приехать и заказать линейные подшибники на напрвляющюю 16мм которые мне сделали из буровой штанги и прошлифовали как у кота яйца и все ето шастье за сраных 50 гривен вот вам примел как люди делают по умеренной цене :idea:

Сергей

Сообщение Сергей » Пт авг 28, 2009 06:44

Mithun, что такой агрессивный-то? Был достаточно интеллигентный форум, люди в основном взрослые собрались, детскую генитально-выделительную фразеологию не используют.
А по поводу готовых станков - никто никого и не заставляет покупать. Торгуют люди и пусть торгуют, на мой взгляд это хорошо, что хоть кто-то что-то делает. Не хочешь брать - не бери.

Трудоголик
Moderator
Moderator

Сообщение Трудоголик » Пт авг 28, 2009 08:23

mithun писал(а):к сергею 339933 ваши цены ненатянещ на жопу ! увы так оно и есть :) вам надо было пошариться по сайту посмотреть что делают наши уважаемые монстры фрезеро строители Dj_smart и Трудоголик! неговоря за остальных ! все своими руками неприменя там всякой плазмы ! выб еше на электроэрозионых станках начните вырезать :mrgreen: заготовки ! а цены сбавте на 50% ато некто увас некупит ! а я хотел приехать и заказать линейные подшибники на напрвляющюю 16мм которые мне сделали из буровой штанги и прошлифовали как у кота яйца и все ето шастье за сраных 50 гривен вот вам примел как люди делают по умеренной цене :idea:

Поспокойнее! Если Трудоголик и DJ-smart вкладывают немного денег в свои станки, то это не значит, что вам кто то из них продаст станок по стоимости комплектующих.
Все что экономится - экономится за счет собственного труда и изобретательности.
Если вы готовы работать задаром - приезжайте, я нагружу вас работой, обеспечу материалами и буду продавать сделанные вами станки по стоимости материалов и использованного инструмента, плюс аренда станков и помещений.
Если не готовы или не знаете из чего и как складывается цена станка - тогда и цены обсуждать не стоит.
(C) Трудоголик

Dj_smart
Контактная информация:

Сообщение Dj_smart » Пт авг 28, 2009 16:15

Поспокойнее! Если Трудоголик и DJ-smart вкладывают немного денег в свои станки, то это не значит, что вам кто то из них продаст станок по стоимости комплектующих.

Я - не продам! Низачто! :) И это "низачто" надо понимать буквально. Тут... Не то что потратился на них, я их почти "родил" :mrgreen: . А теперь можете смеяться.

Трудоголик
Moderator
Moderator

Сообщение Трудоголик » Пт авг 28, 2009 19:08

Не зарекайся, :D еще пару станков сделаешь, и начнешь продавать........ чтобы на новые станки деньги были :D :D
(C) Трудоголик

Dj_smart
Контактная информация:

Сообщение Dj_smart » Пт авг 28, 2009 19:20

чтобы на новые станки деньги были

Дык с этим как раз проблемм нет. Меня больше пугает .. пресыщение, что ли :) . Наелся :) . Нового(для себя) не нахожу. Серво затеялся, спаял , а оно... работает. И? Что дальше?

Ermak
Контактная информация:

Сообщение Ermak » Пт авг 28, 2009 19:23

Серво затеялся, спаял , а оно... работает. И? Что дальше?

Не заскучаешь... Не дам...:)

Трудоголик
Moderator
Moderator

Сообщение Трудоголик » Пт авг 28, 2009 19:43

Dj_smart писал(а):
чтобы на новые станки деньги были

Дык с этим как раз проблемм нет. Меня больше пугает .. пресыщение, что ли :) . Наелся :) . Нового(для себя) не нахожу. Серво затеялся, спаял , а оно... работает. И? Что дальше?

ЧПУ-изируй трактор, Станок в огороде сделай к новому сезону, да чтоб не только поливал а и вскапывал, сажал, окучивал, выкапывал и сортировал урожай:)
(C) Трудоголик

Ermak
Контактная информация:

Сообщение Ermak » Пт авг 28, 2009 19:50

Не... лучше дрова рубил высокоточно. Чтобы таких дров больше ни у кого не было.

А вообще никто не подскажет, конструкцию такой печи, которая точно выдавало бы нужное в данный момент тепло.

Читал у буржуинов. что придумали такую следящую конструкцию. которая тепло подает только на субъекта, где бы он не находился в помещении.

mithun

Сообщение mithun » Сб авг 29, 2009 00:42

мужики а о какой агресии базарите я так сказал :oops: что 599 евро ето уж дюже слишко ладно там за 600 баков еще терпимо! но я лучше сам соберу :oops: и к 339933 почем линейные подшибники на 16мм?
PS:если надо то сообшение в котором агресия подкоректирую ! или мона ваще удалить? как ваше мнение?

A_N_D
Контактная информация:

Сообщение A_N_D » Сб авг 29, 2009 04:15

как у кота яйца и все ето шастье за сраных 50 гривен вот вам примел как люди

вам эти направляющие сделали втихаря от начальника,или хозяина,или если человек вас лично знает и ему делать сопственно нефиг,а обратись вы напрямую вас бы цена неустроилаб.

Dj_smart
Контактная информация:

Сообщение Dj_smart » Сб авг 29, 2009 08:40

а обратись вы напрямую вас бы цена неустроилаб.

Оно ж что выходит... Человеку который непосредственно этим занимался, попадёт мизер:). А там пошло - начальнику, секретарше, замам, охране... Блин, всех и не перечесть:). И тогда цена - не осилить...

Вернуться в «конструкции станков»