Жалобы

замечания по работе форума

Модераторы: Ruz_and, Master-VRI, al-drw

Ermak
Контактная информация:

Жалобы

Сообщение Ermak » Ср ноя 12, 2008 16:36

Где в правилах прописано что нельзя писать через строчку?

Указаны размеры размещаемого фото?

И т.д.

Почему на других различных форумах и сайтах я пишу так и читаю такие же сообщения и нигде никто НИКОГДА это не ставил в какое то нарушение.

Чисто физиологически, для человека, знаю что это лучше. Меньше напряжение на глаза.

admin2
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение admin2 » Ср ноя 12, 2008 19:25

публично прошу извениения. за свои замечания и замечания модератора.
да правил пока нет. сейчас сверстаю.
если в сообщении 4 -5 срок писать через строку реально. но вот когда целую статью забабахать через стороку то это уже слишком.

всеже я прошу :
1) через строку не писать. использовать это редко лишь для привлечения внимания( например)
2) инет не резиновый у многих. поэтому фото не более 200 пикселей.
если хотите больше кидайте мне размещу.

со временем что то сделаем чтобы было удобнее с картинками работать.

GED

Сообщение GED » Чт ноя 13, 2008 19:46

Добрый день! Помогите! форум переехал, я тоже, под старым ником, и не могу найти свои старые сообщения и свою тему! Хелп! плиз!

VVChaif
Moderator
Moderator
Контактная информация:

Сообщение VVChaif » Чт ноя 13, 2008 19:49

GED, зайдите на главную сайта vri-cnc.ru и почитайте "приветствие". Там сказано к сожалению перенос информации не возможен. старый форум будет доступен для чтения. также сделан архив форума.
Понимаю что хочется это видеть тут, но...

GED

Сообщение GED » Чт ноя 13, 2008 20:13

Понял, спасибо. Знач тему подниму по новой, с тем что изменилось, старое кратко. Еще вопрос, старый файлообменник сохранился? Не ругайте, новые изменения еще осмыслить нада, а время...нету :( .

Dj_smart
Контактная информация:

Сообщение Dj_smart » Чт ноя 13, 2008 20:15

GED писал(а): Еще вопрос, старый файлообменник сохранился? .

Не только сохранился, но и предпринята попытка улучшения. :)
Глаза боятся а руки делают!

GED

Сообщение GED » Чт ноя 13, 2008 20:22

Спасиб! :D

ValKo

Сообщение ValKo » Чт ноя 13, 2008 20:41

Господа, ожидающие моей "статьи" об изготовлении ходовой гайки. Мне очень стыдно, можете попинать меня ногами, но я лопухнулся из-за переезда сайта. Как я упоминал, я довольно долго лазил по старому сайту, а когда он переехал, и я перебрался. А сегодня решил посмотреть , что же там еще не дочитал... И тут же наткнулся на ветку, где обсуждается вопрос изготовления деталей станка из эпоксидки и др. подобных материалов... что я и хотел предложить... С другой стороны, там приводятся, в основном, примеры не очень удачных результатов, в то время, как я при работе с эпоксидкой получал, в основном, именно то, что хотел... Неужели за последние годы и эпоксидка испортилась? (Даже ностальгия не та, что раньше...) Ну, у нас все может быть... Но — то что я написал (а я к этому времени, уже все написал), с крошечными дополнениями по поводу прочитанного в упомянутой теме, я выкладываю в файлообменник (файл hubs&nuts.doc, Word, около 30 Кб). Это, по-видимому, далеко не так актуально, как я думал, но, может кому-то будет интересно, зря что-ли писал... А я Буду все-таки проводить "натурные" эксперименты, результатами поделюсь. И надеюсь, мой будущий станок будет все-таки с такой гайкой. Еще раз — извините, если чьи-то ожидания не оправдались!

Модераторы, я хотел все же выложить файл в файлообменник, а мне не удается войти, говорит "пользователь не зарегистрирован", хотя я набираю свой логин и пароль. Я что-то не так делаю?
How many things I can do without. (Socrates)

Dj_smart
Контактная информация:

Сообщение Dj_smart » Чт ноя 13, 2008 20:52

Надо пройти регистрацию на самом обменнике.Пароль можешь взять любой, а ник прошу оставить с форума.Теперь форум и обменник не связаны.
Глаза боятся а руки делают!

geroin

Сообщение geroin » Чт ноя 13, 2008 20:57

to admin
а вы очень жесткий человек.
чесное слово не понимаю вашего стремления удалять ссылки на производителей комплектующих. что если я не хочу ВСЕ делать сам, что если я хочу приобрести стандартные изделия. И продают их такие же стандартные фирмы. И с этим ничего не поделаеш.
Поэтому считаю Ваше поведение неадекватным.
P.S. я думал болталка для того и существует что бы туда бросать неформатную информацию... или у ВАС как при СССР Цензура работает?
ТОГДА ПРОШУ ОГЛАСИТЬ СПИСОК ЗАПРЕТНЫХ ТЕМ.
P.P.S. Вы бы и на сайте убрали бы раздел ссылки, а то рекламка однако нарисовывается.
(если Вам не понравился мой монолог- в Ваших силах меня ЗАБАНИТЬ)
:evil:

admin2
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение admin2 » Пт ноя 14, 2008 18:02

правила сайта и форума

рекламма будет не вонуйтесь. но она нужна лишь для того чтобы заплатить за хостинг и домен.

а те фирмы пусть сами себя рекламируют.
если вы нашли эти фирмы значит и другие найдут. или помогают развивать мой сайт.
а как вы думаете на сайте той фирмы разместят ссылку на мой сайт?
конечно нет!
этот вопрос уже обсуждался на старом форуме.
какую рекламу размещать решать буду я!

Dj_smart_yonger

Сообщение Dj_smart_yonger » Пт ноя 14, 2008 23:32

Уважаемый админ, меня постоянно на форуме преследуют ошибки типа:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vricncr/public_html/header.php:32) in /home/vricncr/public_html/modules/Forums/viewtopic.php on line 572

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vricncr/public_html/header.php:32) in /home/vricncr/public_html/modules/Forums/includes/page_header.php on line 480

и т.д.

Я думаю это не столь серьезная ошибка, она лечится если добавить в файлы, на которые жалуется сервер, в самом начале команду ob_start();

admin2
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение admin2 » Сб ноя 15, 2008 11:50

ошибку исправил.

Dj_smart_yonger

Сообщение Dj_smart_yonger » Сб ноя 15, 2008 11:51

Всё спасибо, пропали наконец :)

Sheeft

Сообщение Sheeft » Вс ноя 16, 2008 01:15

а те фирмы пусть сами себя рекламируют.

Вы путаете понятие рекламы, это называется "Поделиться опытом" а не "Привлечь покупателей"

если вы нашли эти фирмы значит и другие найдут.

Попробуйте найти программу "freult". Правильно, не найдете, потому что не знаете Кубинского... Так я например не знаю итальянского, а ктото может дать прямую ссылку на покупку у них к примеру ШВП :roll:
а как вы думаете на сайте той фирмы разместят ссылку на мой сайт?
Да
Конечно нет!
Нет если будет написано "ААА ЗАХОДИТЕ ВСЕ БЛА БЛА БЛА", а если ктото скажет что "Мой первый опыт был по работе vri-cnc.ru" то см. пункт выше.

Вернуться в «форум»